Volkswagen CC 2021

Обновленная версия Volkswagen CC была представлена в Лос-Анджелесе на автосалоне. Volkswagen хочет принять важный шаг в увеличении престижа. Автомобиль имеет новый передний и задний дизайн и расширенный набор стандартного оборудования.
Новая версия будет известна в Европе как VW CC, сбросив кличку Passat. При принятии этого решения в Европе последовали примеру своего американского отдела маркетинга в стремлении повысить привлекательность автомобиля.


На выбор предлагаются три двигателя с непосредственным впрыском бензина. Будут предложены такие мощности 158bhp, 208bhp и 295bhp. Первые два будут иметь возможность двойного сцепления коробку передач и самый мощный вариант будет иметь коробку с двойным сцеплением. Все бензиновые двигатели имеют функциональность регенерации батареи. Дизельные варианты включают 138bhp и 168bhp единиц мощности, каждая из которых оснащена стоп-старт и батареи регенерации. 138bhp вариант вернется 60.1mpg и 125 г / км, когда в паре с механической шестиступенчатой коробкой передач, с DSG оборудованный автомобиль будет предлагать 53.3mpg.


Внутри автомобиль оснащен системой обнаружения усталости, дверь из нержавеющей стали, пороги, передние подголовники и хром окружает на коммутаторах и вентиляционные отверстия. Другой набор предлагаемых в качестве стандарта включает в себя ESP электронную стабилизацию, спортивные шасси и Hill Start помощь. Большинство вариантов также имеют динамическое управление шасси и XDS блокировку межколесного дифференциала.


Основные технические характеристики и список опций включает полосу помощи системы обнаружения усталости, динамический свет Assist (которая автоматически выбирает ближний или основной фары по скорости движения, но имеет фильтр, встречных машин не ослепленный), помощь при парковке и загрузки, которыми можно управлять с помощью датчика движения. Клиенты могут также могут заказать CC Passat с рядом комфорт-ориентированных опции включающих в себя прозрачный панорамный люк на крыше, рядом легкосплавные колесные диски, громкой комплект, адаптивный круиз-контроль и климат-контроль.

Related Posts