Варианты тюнинга для внедорожника УАЗ

Внедорожники невероятно востребованы на рынке РФ, у нас огромное количество сложно проходимой местности, преодолеть которую можно только на УАЗе. Именно по этой причине многие соотечественники выбирают именно такой автомобиль в свой автопарк. Спец тюнинг уаз позволяет повысить показатели проходимости и защиты пассажиров. Да и ремонт УАЗа доступен каждому владельцу, нет ни дефицита комплектующих, ни нехватки мастеров.

Тюнинг УАЗа позволяет добавить внедорожнику недостающих качеств. Интернет – магазин Симбавто занимается оптово – розничной продажей не дорогих, но качественных комплектующих для тюнинга. С помощью нехитрых манипуляций можно улучшить заводские показатели внедорожника.

  • Самые распространенные виды тюнинга для УАЗа:
    Многие водители в первую очередь меняют грубую и непривлекательную приборную панель. Заменить можно как некоторые элементы, так и всю панель целиком.
  • После приборной панели хочется и салону придать более современный вид, а значит, заменить нужно и обивку, добавить гидроизоляцию и шумо защиту внутри салона.
  • Для езды по сложно проходимым участкам в доработке нуждается и обвес. Можно добавить дуги, усилить бампер, добавить кенгурятник, защитив тем самым автомобиль от ударов и последующих повреждений кузова.
  • Замена двигателя на более мощный, и последующая замена фильтров и некоторых элементов топливной системы позволит добавить скорости и мощности вашему УАЗику.
  • После доработки двигателя необходим тюнинг ходовой части и сцепления, модернизация трансмиссии и прочих элементов ходовки.
  • Для лучшей проходимости в тютинге нуждается подвеска, ее можно заменить полностью, либо некоторые, самые важные детали.

После всех модернизаций УАЗ превратится в современный вездеход, которому не страшны любые препятствия. А значит, автомобиль может смело отправляться на рыбалку или охоту по самой глухой чаще. Практически все владельцы автомобилей УАЗ рано или поздно принимают решение о модернизации данного транспортного средства. Улучшить заводскую комплектацию вполне реально, тем более, что нет проблем с приобретением нужных комплектующих. Интернет – магазин Симбавто предлагает огромный выбор запчастей по разумным ценам, при этом все предложенные комплектующие проверенные и испытанные годами и тысячами автолюбителей. Представленные в каталоге детали позволят провести тюнинг
легально и при небольших затратах.

Related Posts