Разбор технических параметров разных брендов Ниссан

Среди всех автобрендов, выпускаемых во всем мире, Nissan является чуть ли не единственной маркой автомобилей, которая имеет широкую линейку машин: от небольших и юрких кабриолетов, рассчитанных на двух человек до огромных внедорожников, которые могут доставить большую компанию в самые глухие места.

Выбирая машину для себя, каждый будущий владелец, конечно же, ориентируется не только на стоимость будущего приобретения, но и много других факторов. Для постоянной езды по городу, где постоянные пробки и мало места для парковки, отличное подойдет линейка городских авто с малыми линейными размерами и, соответственно, количеством пассажиров. Главный фактор для городского авто – небольшие размеры и малое потребление топлива. Тут Ниссан может предложить не только экономичные двухместные, но и не менее выгодные пятиместные модели с гибридным или полностью электрическим приводом.

Если же основная цель – поездки за город, на охоту или рыбалку, то лучше выбирать внедорожники, которые, хоть и потребляют большое количество бензина, могут вместить в себя не только всю необходимую амуницию, палатки и набор посуды для приготовления пищи на природе, но и большую дружную компанию. Естественно, что ни о каком полностью электрическом приводе, речь уже не идет. Мало того, что розетку в глухих местах найти трудно, так еще и электродвигатель не способен выдавать ту мощность, что потребуется при езде по крутым склонам и канавам.

В линейке мощных Ниссанов можно найти уже готовые модели, рассчитанные на компании до 8 человек вместе с водителем. Если же вам потребуется транспортное средство с больше вместимостью, тот ту речь пойдет уже о трейлере или фургоне, в котором можно разместить даже больше 10 человек. Все зависит от того, насколько хорошо вы сможете спланировать полезную площадь и, насколько много нужно брать с собой дополнительного снаряжения. Вылазки на охоту на несколько дней просто требуют наличия не только палаток, но и переносных мангалов или котелков для готовки еды. Если речь идет о путешествии на несколько сот километров по глухим местам, то нужно иметь еще и несколько запасных колес и канистр с топливом, чтобы не толкать машину всей дружной компанией до ближайшего населенного пункта с заправочной станцией.

На сайте можно найти разные комплектации авто от Ниссан с подробным описанием каждой модели. Внесите в фильтр желаемую модель, количество мест и год выпуска. За долю секунды вы получите техническое описание с подробными данными по каждому пункту.

Related Posts