Официальный дилер Hyundai Рольф

Почитатели автомобильного бренда Hyundai могут полноценно воспользоваться сервисом авто индустрии у его официального дилера Рольф. На его сайте hyundai-rolf.ru можно ознакомиться с предлагаемым для приобретения модельным рядом машин, а также с условиями получения сопутствующего сервиса – тест-драйв, trade-in, кредитование и страхование.

О сервисе

В ассортименте дилера Hyundai новые и подержанные авто, которые можно приобрести за собственные или кредитные средства. Выставленные на продажу бывшие в эксплуатации машины прошли многоступенчатую проверку, отличаются хорошим техническим состоянием и юридической чистотой. Возможности центра позволяют проводить комплексную диагностику транспортных средств. Его специалисты проводят плановые обслуживания автомобилей и ремонт его отдельных узлов. При необходимости они заменяются на оригинальные комплектующие.

Преимущества сервиса

Клиенты центра получают возможность полноценно воспользоваться всеми преимуществами сервиса, если зарегистрируются на его официальном сайте. Такое решение откроет им доступ в личный кабинет, в котором фиксируется вся информация о сотрудничестве и анонсируются интересные предложения. Его функционал позволяет:

  • узнать все о предоставляемой гарантии;
  • подписаться на уведомления о проводимых акциях, по которым можно воспользоваться сервисом по сниженной цене;
  • быть в курсе персональных предложений, который формируются маркетинговым центром исходя из характера предыдущих эпизодов сотрудничества или с целью формирования заинтересованности клиента в сервисе;
  • получить сведения обо всех дилерских центрах (месторасположение и контакты для связи);
  • построить маршрут проезда к дилерскому центру (для этих целей удобнее воспользоваться мобильным приложением);
  • проконсультироваться по интересующему вопросу в онлайн-чате в любое время суток;
  • возможность оформления дополнительных услуг – страховки и кредита;
  • записаться на тест-драйв или на получение услуг;
  • быть в курсе этапов проведения работ в рамках заказанной услуги и рекомендаций специалистов по ней.

Выводы

Официальный дилер Hyundai открыт для сотрудничества с почитателями бренда и обладателями машин этого производителя. Он предлагает выбрать для покупки салонное или подержанное авто, а также протестировать его работу или помочь с оформлением кредита на недостающую сумму или страховку любого вида.

Related Posts