Профессиональные услуги эвакуатора

Если необходима срочная профессиональная помощь эвакуатора, стоит обратиться в компанию «Эвакуатор Шаховская». Данная организация на протяжении длительного времени предоставляет услуги для водителей. Это настоящая профессиональная служба эвакуации автомобилей и современных технических средств. На странице https://volok-evakuator.ru/shaxov.php, а также в представленной ниже информации подробно описаны все преимущества обращения в эту организацию.

 Широкий спектр услуг

Компания «Эвакуатор Шаховская» на протяжении 20 лет оказывает услуги и помощь в транспортировке и эвакуации таких средств передвижения, как:

  • легковые транспортные средства;
  • грузовые авто;
  • спецтехника;
  • квадроциклы;
  • мототехника.

Услуги оказываются не только в Шаховском, но также в Истре, в Волоколамске, в Ржеве и на подмосковной автодороге номер девять по направлению Москва-Псков. Преимуществом обращения в этой компанию является не только профессиональный своевременный сервис транспортных средств. При необходимости клиенту будет подобран автосервис или стоянка временного хранения машины. Кроме того, клиенты «Эвакуатор Шаховская» обеспечиваются всеми необходимыми документами для осуществления оплаты в современных страховых компаниях. Работа осуществляется не только с частными лицами, но даже с бюджетными организациями.

   Преимущества компании «Эвакуатор Шаховская»

Данная служба эвакуации работает в круглосуточном режиме. В распоряжении есть вся необходимая качественная техника. Эвакуация осуществляется на автомобилях марки mercedes-benz, грузоподъемность которых достигает 6 тонн. Пользуясь услугами этой компании, можно не переживать, что автомобиль пострадает во время перевозки. Каждый эвакуатор имеет форму, предназначенную для полной погрузки транспортного средства. Также есть специальный эвакуатор с частичной погрузкой и автомобиль экстренной технической помощи на дорогах.

Все услуги в компании оказываются по доступным ценам. Нет никаких дополнительных наценок, отсутствует необходимость платить за аренду стороннего транспорта и специалистов. Данная служба эвакуации постоянно развивается, спектр услуг расширяется, как и количество обслуживаемых территорий. Кроме того, в компании налажен высокий уровень сервисного обслуживания. По всем вопросам можно получить грамотную консультационную поддержку.

Related Posts