Обзор Toyota Land Cruiser 2014 — технические характеристики, модификации и цены, akcent auto в Москве

1 декабря 2013 года в Великобритании стартовали продажи Toyota Land Cruiser 2014. Модель внедорожника, ставшего уже легендой автотрасс, выгодно отличается обновленным внешним дизайном, имеет улучшенный интерьер, новые гаджеты, предназначенные как для развлечений, так и для обеспечения наиболее безопасной комфортной езды не только в городских, но и в самых экстремальных условиях, вплоть до бездорожья. Для этого в новом Toyota Land Cruiser воплощены самые передовые технологии.

ИЗМЕНЕНИЯ TOYOTA LAND CRUISER 2014 (ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР)

Мультимедийная платформа Toyota Touch 2 на базе предыдущей успешной Toyota Touch широко представлена в модельном ряду именитого бренда. Так, модель Land Cruiser 2014 оснащена следующими гаджетами:

Новейшей системой ToyotaTouch 2. Эта мультимедийная платформа получила экран с улучшенным разрешением, в 4 раза большим по сравнению с предыдущей моделью, и теперь работает по принципу смартфона, используя ту же технологию «drag and swipe», которая позволяет выполнять все операции одним касанием.

Изменения также были внесены в опции навигации в режиме реального времени с помощью системы Tom Tom Real Time Traffic.

Опция выбора пункта назначения была улучшена благодаря использованию функций системы Google Street View, что позволяет пользователям видеть изображение пункта назначения с высоким разрешением непосредственно перед осуществлением выбора. Никакой другой крупный автопроизводитель данную опцию в настоящее время в Великобритании не предоставляет.

Система движения в реальном времени Tom Tom и функции Google Street предварительно установлены на Toyota Touch 2 и доступны пользователям бесплатно в течение 1 года с момента покупки автомобиля.

Тойота является отличным автомобилем, который будет служить вам много лет. Отметим, что приобретать его стоит в проверенных салонах, чтобы их найти советуем обращаться к независимым поисковым сервисам. Например, в одном из них вы можете увидеть официального дилера akcent auto в Москве, который имеет более чем 10-летнюю историю и большое доверие клиентов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛЬНОГО РЯДА TOYOTA LAND CRUISER 2014 (ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР)

Модель Toyota Land Cruiser серии 2014 года – последняя Toyota, которая входит в новую условную классификацию: Active, Icon и Invincible. Автомобиль выгодно вбирает в себя черты из значительно расширенной спецификации Icon и Invincible, при этом сохраняя цену своего класса. В модели Land Cruiser 2014 года сохраняется «свои» двигатель, коробка передач, форма кузова и параметры конфигурации сидений.

МОДИФИКАЦИИ И ЦЕНЫ TOYOTA LAND CRUISER 2014

Приблизительные цены на модели Toyota Land Cruiser (Тойота Лэнд Крузер) и модификации у официальных дилеров актуальны на 26.05.2017 г. Данная информация носит информационно-ознакомительный характер и совсем не является публичной офертой.

СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ TOYOTA LAND CRUISER 2014 (ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР)

Что касается системы безопасности, то в дополнение к широкому диапазону оборудования, доступного в качестве стандартного на моделях Land Cruiser 2014 года (Тойота Лэнд Крузер) любой комплектации, клиенты могут сами выбрать дополнительный пакет безопасности. В него входит адаптивный круиз-контроль и система предупреждения столкновений. Данная система была разработана, чтобы свести к минимуму возможность травмирования водителя в случае столкновения.

Related Posts