Стоит ли использовать чехол для телефона? Вот правда!

У вас только что появился новенький сотовый телефон. Поздравляю! К сожалению, даже малейшая авария могла закончиться разбитым экраном. В этой статье я объясню, почему вам следует использовать чехол для телефона и какие чехлы наиболее эффективны !

Причины использовать чехол для телефона

Несчастные случаи случаются независимо от того, насколько вы осторожны. Даже с AppleCare + или гарантией на ваш Android ремонт может стоить сотни долларов, если вы уроните свой телефон и сломаете его.

Большинство людей обеспокоены падением телефона, потому что это может повредить дисплей. Однако падение голого телефона на твердую поверхность может привести к повреждению и других внутренних компонентов телефона. Apple и другие производители телефонов не просто починят экран, если другие части сломаны — им придется починить весь телефон.

Избавьтесь от стресса и используйте чехол для телефона. Потратив всего несколько долларов на качественный чехол, вы сможете защитить себя от непомерных затрат на ремонт сотового телефона — или, что еще хуже, от необходимости покупать новый телефон полностью! Компания itsell занимается поставкой чехлов, а также предлагает заказать  принты оптом на ваш чехол. 

Кроме того, ваш чехол может не только защитить ваш телефон: 

  • Чехлы-кошельки позволяют легко хранить кредитные карты, удостоверения личности, карты магазина и многое другое вместе с телефоном, чтобы вы никогда не выходили из дома без необходимых вещей.
  • Водонепроницаемые чехлы позволяют снимать или снимать видео под водой, а также защищать ваш телефон на случай, если он случайно упадет.
  • Дизайнерские футляры позволяют вам выразить свою индивидуальность, например, с помощью футляра на тему Гарри Поттера или персонализированного изображения вашей собаки.

Какой тип корпуса выбрать

Чтобы обеспечить вашему дорогому телефону должную защиту, необходимо обратить внимание на несколько ключевых функций:

  • Поднятые края : если ваш телефон упадет экраном, приподнятые края предотвратят удары экрана о землю.
  • Ударопрочные углы : они позволяют чехлу для телефона поглощать удары.
  • Высокая твердость : вы не хотите, чтобы на вашем чехле появлялись царапины или вмятины каждый раз, когда вы роняли телефон!

Есть слишком много дизайнов и факторов, из которых можно выбирать! 

Надеюсь, вы уже выбираете свой новый чехол для мобильного телефона. 

Related Posts