Популярное и нестареющее радио

Радио «Маяк»: всегда в эфире!

Радио «Маяк» является, пожалуй, одним из самых старых радио на территории нашей страны. Оно пережило уже далеко не одно поколение своих слушателей, и, скорее всего, переживет еще множество. Страшно подумать, но появилось данное радио в 1964 году, то есть, совсем в другой стране, в другую эпоху и для совершенно других людей. Но тем не менее, и по сегодняшний день радио более чем актуально, активно прослушивается в нашем государстве, и даже умудряется набирать аудиторию дальше.

За свою историю радио повидало множество самых удивительных, самых громких и важных событий на территории как нашей страны, так и всей планеты в целом. Распад последней империи, вхождение в новое тысячелетие, восстания, революции, войны, свержения, открытия, научные технологии, изменение климата, ценностей, людей. Радио видело, как меняется этот мир, и только оно одно остается неизменным, все также указывая путь людям дальше, в светлое будущее. Радио и само преодолело множество испытаний, множество трудностей и провалов. Но оно выстояло и, несомненно, будет еще долго стоять на просторах отечественного радиовещаний.

Играется радио на частоте 103.4 FM. Примечательно, что радио играется круглые сутки, что дает возможность наслаждаться качественной музыкой и интересными программами каждый час. Если останавливаться на музыкальной составляющей в радио, то стоит отметить, что оно целиком и полностью состоит из смешения хитов уже давно ушедших времен и современной музыки от зарубежных исполнителей. Радио и правда, подобно маятнику, освещает для людей песни, бывшие популярными в прошлые года и десятилетия. Также радио характерно обилием своих программ интервью-характера. Все они проводятся с очень интересными гостями, а профессиональные вопросы от ведущий не дадут слушателю заскучать, впитывая в себя полезную информацию от очередного гостя.

Причем гости, как правило представляют самые различные сферы жизни, а это в свою очередь означает, что слушатель радио может расширять свой кругозор, пополняясь данным как от сферы кино, экономики, шоу-бизнеса и политики, так и от отрасли культуры, искусства, спорта и многих других частей жизни.

Сегодня можно радио маяк слушать онлайн бесплатно даже в интернет-пространстве. Радио распространилось на все возможные и популярные порталы, стало буквально массовым.

Related Posts