Битва смартфонов iPhone против Samsung

В технологической битве между iPhone и Samsung вы, как покупатель, оказываетесь самым важным определяющим фактором. Это зависит от ваших предпочтений в отношении конкретных функций. Некоторые компании, такие как https://intdevices.icu/en/ занимаются сравнением устройств, для того, чтобы вы выбрали лучшее!

К ним относятся: Предпочтение большого или малого экрана. Пиксель фотографии, который лучше всего определяет ваши селфи и фотографии. Вы геймер, которому нужен быстрый процессор? Каковы ваши предпочтительные потребности в емкости хранилища? Сколько вы готовы потратить?

Дизайн

Пробивные отверстия против надреза: телефоны Apple известны своим дизайном надреза, который расположен на верхней стороне телефона. Это обозначено тонкой полоской, которая обеспечивает уникальный и привлекательный вид экрана телефона. С другой стороны, устройства Samsung подняли планку благодаря серии S10, которые обладают привлекательностью перфорации. Это означает, что у вас больше возможностей для просмотра экрана, в отличие от предыдущих версий, которые имели как верхнюю, так и нижнюю рамку.

Вес и рама

iPhone известны тем, что используют нержавеющую сталь для внешнего вида. Это делает их на порядок тяжелее на 208 г  по сравнению с их конкурентами Galaxy S10 Plus, который оказался легче на 157 г, что, следовательно, увеличивает использование одной руки. Легкий вес телефона дополняет его более узкий корпус на 2,91 дюйма по сравнению с 3,05 дюйма iPhone. Серия Galaxy Samsung S10 также предоставляет своим фанатам 3,5-мм разъем для наушников, расположенный в нижней части устройства, что повышает удобство использования проводных наушников.

Варианты цвета

Если сравнивать цвета, то iPhone предлагает три классических цвета, которые обеспечивают футуристическую, вневременную и исполнительную привлекательность. К ним относятся Серебристый, Космический серый и неподвластные времени золотые цвета. С другой стороны, серия Galaxy предлагает вам более шести различных цветов. К ним относятся Призма Черная, Призма Белая, Призма Синяя, Керамическая Белая, Керамическая Черная, Призма Зеленая (за исключением США) и Фламинго Розовый (за исключением Великобритании).

Аудио

Будь то Samsung или iPhone; оба устройства, как правило, воспроизводят высококачественные звуки при воспроизведении аудиофайлов, видео и даже записей. Будучи внимательным слушателем, вы можете определить небольшую разницу. Телефоны Apple имеют оптимизированный и лучше сбалансированный звук благодаря функциям Dolby Digital и Dolby Digital Plus, в то время как у конкурента есть Dolby Atmos.

Программное обеспечение

Оба бренда предлагают клиентам лучшее в области технологий смартфонов с помощью своего операционного программного обеспечения. Например, Samsung удалось перейти с Android 9.0 Pie на свой нынешний Galaxy S10 совершенно новый OneUI. Это предлагает уникальный и расширенный опыт с точки зрения меню и приложений, что также может сбить с толку новичков. Кроме того, iOS 12 от Apple ориентирована на обеспечение плавной работы платформы для пользователей с такими преимуществами, как ярлыки Siri. Кроме того, Apple обладает передовыми возможностями Memoji по сравнению со своими конкурентами.

Related Posts