Преимущества инвестиций в автоматизированную парковку

У традиционных парковок (без автоматизации) есть два основных недостатка: задержки в обслуживании (очереди) и плохая безопасность. Модернизация парковок дает множество преимуществ, таких как улучшение потока транспортных средств, удовлетворенность клиентов и финансовые преимущества в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Инвестиции в технологии могут упростить все операционные процессы, например: меньше мошенничества, меньше затрат на персонал и, прежде всего, более легкое управление. Эта модернизация включает в себя несколько факторов, таких как: программное обеспечение, камеры и тотемы ввода и вывода. Купить автоматизированную парковку можно на parkonika.com.  Однако преимущества модернизации управления парковками присутствуют не только в бюджете. Оптимизация времени, более организованные потоки и, прежде всего, безопасность – вот бесчисленные преимущества.

https://parkonika.com

Преимущества автоматизированной парковки

  1. Автоматика для парковки – это вложение

Прежде всего, вы должны думать об автоматизации как об инвестициях. Если вы считаете, что все, что вам нужно сделать, это заплатить арендную плату за недвижимость, расположенную в центре города, и нанять кассира, чтобы управлять потоком транспортных средств, чтобы начать получать прибыль, будьте осторожны. При ручном управлении всеми операциями ваш бизнес, независимо от размера, будет зависеть от переменных, которые легко исключить с помощью системы.

  1. Меньше затрат на рабочую силу

Очень распространенная ошибка среди администраторов, которые еще не знают о преимуществах автоматизации, — это доверить управление базовой программе, такой как Excel, при этом нанимая большой штат (и, конечно, очень дорогой и не очень специализированный), чтобы позаботиться о нем. повседневные процессы, в том числе услуги парковщика, кассиров и сторожей.

Автоматические отмены, устройства для помощи при оплате и терминалы для удобной оплаты, элементы, присутствующие в системе автоматизации парковки , прибывают, чтобы возместить значительную часть этих затрат, обеспечивая большую ликвидность для бизнеса.

  1. Гибкость в управлении парковкой

Когда дело доходит до управления людьми, программное обеспечение для парковки становится эффективным инструментом для роста компании, оптимизируя распорядок работы операторов, координаторов и руководителей операций. От простых задач, таких как контроль смен сотрудников, до сложных счетов и отчетов о движении денежных средств: все это можно контролировать в процессе автоматизации парковки.

Прежде всего, автоматизация парковки снижает вероятность мошенничества, превращая ручные процессы в автоматизированные и зашифрованные процессы. Операционная система способна управлять всем, что происходит на парковке, без вмешательства сотрудников. Кроме того, компьютер выдает управленческие отчеты, в которых перечисляется все, что было сделано на каждом устройстве за день.

Related Posts