Opel Astra 2021

История Astra открывает новую главу. Не теряя своей немецкой сущности, новое поколение является самой технологичной, оцифрованной и электрифицированной моделью в истории.

Выгодное предложение tiggo 7 pro в Лайт Авто. Двигатель 1.5 TURBO; «полный» зимний пакет; запуск одним касанием и беспроводное зарядное устройство, системы безопасности мирового уровня — все это про Tiggo 7 pro.

Шестое поколение Opel Astra собирается поразить рынок. Это произойдет в конце этого года. Немецкий компакт от Stellantis будет доступен в Европе в четырех различных вариантах отделки (Edition, Elegance, GS Line и Ultimate) и будет иметь стартовую цену в 22 700 евро за доступную версию с бензиновым двигателем мощностью 110 л. с. с механической коробкой передач. Подключаемый гибрид мощностью 180 л. с. можно купить за 32 100 евро.

Внешний вид

При длине 4,37 метра колесная база нового автомобиля составляет 2,67 метра, что вместе с короткими свесами придает автомобилю более крупный вид. Также следует отметить очень тонкие задние фонари, позаимствованные у Mokka, новые бамперы, более заметные ребра жесткости и новую конструкцию колес размером до 19 дюймов.

Интерьер

Что сильно поражает, так это интерьер. Новый дизайн рулевого колеса объединяет беспрецедентные команды, а панель Opel Pure выводит оцифровку в другое измерение благодаря двойному 10-дюймовому экрану, к которому добавлен дисплей Head-up, проецируемый на лобовое стекло.

Комфортная поездка обеспечивается сиденьями, сертифицированными AGR (еще одна характеристика бренда), в то время как пригодность для жизни определяется довольно широкой задней частью и багажником, который увеличивается до 420 литров в тепловых версиях, и даже в phev остается более чем приемлемо до 380 л.

Ко всему вышеперечисленному нужно добавить раздел о технологиях и безопасности, чтобы соответствовать включению полуавтономной системы вождения Intelli-Drive 2.0, возможности подключения Apple Car Play и Android Auto, встроенной навигации и т. д. Точно так же есть доработки шасси, чтобы сделать новую Astra более маневренной и динамичной машиной, хотя самое главное — это двигатели.

Двигатели

Это верно, потому что новая Astra присоединяется к моде plug-in, предлагая подключаемый гибридный дуэт мощностью 180 и 225 л. с., который поддерживается батареей 12,4 кВтч, с запасом хода в 60 км.

Все это будет поддерживаться общими двигателями внутреннего сгорания, 1,2 Turbo бензиновыми альтернативами с 110 и 130 л. с., а также 1,5-литровым дизелем, который обеспечивает 130 л. с. Что касается коробок передач, то бензиновый маломощный двигатель будет сочетаться с шести ступенчатой механической коробкой передач, в то время как двигатель мощностью 130 л. с. может опционально выбрать восьми ступенчатую EAT8, коробку, которая будет эксклюзивной для phev.

Related Posts