Кофе Movenpick — качество по хорошей цене

 

По оценкам, 9 из 10 человек во всем мире пьют кофе каждый день. Существует много интересной информации, указывающей на то, что кофе вреден: кофе обезвоживает, кофе стимулирует, кофе вызывает сонливость, кофе вызывает привыкание, кофе обладает мочегонным действием и выводит магний, но все чаще слышно, что он предотвращает болезнь Альцгеймера. Он снижает риск некоторых видов рака. В свою очередь, кофе при беременности может быть опасным. Это создает в вашем уме настоящее замешательство. Часть этой информации является надежной и заслуживающей доверия, а часть, к сожалению, является результатом неправильной интерпретации научных данных.

Качество по хорошей цене

Немецкий кофе Movenpick содержит тщательно отобранные кофейные зерна арабики, выращенные в разных регионах мира. Затем они обжариваются по строгим стандартам. После обжарки кофе сразу же фасуется, что обеспечивает длительную свежесть и прекрасный аромат кофе. За этот процесс отвечает обжарочная машина JJDarboven, имеющая 150-летний опыт работы в отрасли.

Что содержит кофе?


Кофе содержит более 1000 биологически активных веществ. Ключевые соединения, влияющие на действие кофе:
• хлорогеновая кислота, повышающая уровень гомоцистеина в крови,
• дитерпеноиды, содержащиеся в нефильтрованном кофе, могут увеличивать концентрацию так называемых «Плохой холестерин» (ЛПНП) и снижение концентрации так называемых «Хороший холестерин» (фракция ЛПВП),
• антиоксидантные вещества (включая полифенолы, катехины и флавоноиды), которые проходят через процесс фильтрации кофе, ответственны за удаление свободных радикалов, но их избыток нежелателен для организма (поскольку развивается так называемый окислительный стресс),
• кофеин отвечает за наиболее желанный для всех эффект кофе.

Кофе полезен?


Побочных эффектов (сердечно-сосудистой системы, метаболизма костей и кальция, поведения, развития и репродукции, острой токсичности), связанных с употреблением кофеина в максимальной дозе, не наблюдалось.
Суточная доза кофеина признана безопасной:
2,5 мг / кг массы тела / день у детей и подростков,
400 мг / сутки у взрослых
250 мг / сутки у беременных.
Американское общество акушеров и гинекологов пришло к выводу, что умеренное потребление кофеина (<200 мг в день) не является фактором выкидыша или преждевременных родов. Американская диетическая ассоциация не рекомендует беременным женщинам принимать более 300 мг кофеина в день. Аналогичным образом Министерство здравоохранения Канады одобрило максимальную дозу кофеина 300 мг в день для женщин, планирующих беременность, ожидающих ребенка и кормящих женщин. Связь между кофеином и ограничением внутриутробного развития, а также высокими дозами кофеина и выкидышем не установлена.

 

Related Posts