Долой царапины с машины — как своими руками устранить царапины на кузове автомобиля

Царапина на автомобиле — дело не из приятных. Покраска потребует немалую сумму. Так что, копить на покраску? Необязательно. Попробуйте средство Renumax Результат вас удивит.

Это средство быстро завоевало доверие автомобилистов. Информации о геле Renumax предостаточно. Какими преимуществами он обладает? Это:

— Простота в использовании;

— Renumax доступен по цене;

— Быстрота обработки;

— Отпадает необходимость визита на СТО;

— Высокое качество покраски;

— До тысячи раз можно мыть машину без ущерба покраске:

— Без запаха, безопасен для здоровья;

Как работает гель?

После нанесения геля на поверхность кузова, частицы растворяют краску и заполняют повреждённое место. Гель бесцветный, поэтому никакого следа не остаётся. Цвет покраски автомобиля может быть, любой. Средство подходит для любого цвета.

Как пользоваться?

Обработать царапину под силу даже женщинам. Так что муж и не узнает о царапинах.

Поцарапанную поверхность надо очистить от остатков старой краски и пыли, обезжирить и дать высохнуть.

Сначала следует хорошо взболтать гель. Прижимаем трубочку к повреждённому участку и осторожно наносим тонкий слой. Царапина будет быстро исчезать.

Ждём около 10 минут. Это надо, чтобы гель затвердел и высох. Гель безопасен, так что можно работать и в гараже. Никаких вредных испарений нет. Руки можно просто помыть. Аллергического воздействия не зафиксировано.

Осталось протереть мягкой тканью только что обработанное место. Навести блеск. Высокое качество даже удивляет.

Какие выводы?

Гель удобно использовать в любом месте: гараже, во дворе, на дороге. Конечно, когда есть вода и жидкость для обезжиривания.

Время тратится минимально, обращаться на СТО не надо. А сколько нервов экономит. Результат от применения геля Renumax порадует каждого автолюбителя.

Вы поверили этим россказням о чудодейственном средстве? А теперь посмотрите видео и сами убедитесь, что это средство для удаления царапин на кузове автомобиля практически ни на что не пригодно.

Related Posts